ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ЛИПИДНЫЙ ПРОФИЛЬ
Владимир Муж., 52 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
31.07.2020 13:42
Здравствуйте ! Недавно сдал анализ крови на холестерин, прокоментируйте пожалуйста результаты анализа: нужно ли принимать статины ? можно ли нормализовать холестерин без лекарств? Я периодически принимаю Атероклефит Био по 1 капсуле в день. Страдаю гипертонической болезнью 2ст, нарушение толерантности к глюкозе, метаболический синдром, не курю, рост 173 см, вес 90 кг,возраст 52 года, Хочется узнать мнение кардиолога, спасибо ! [url=https://radikal.ru/big/5a2ltniiuecge][img]https://b.radikal.ru/b43/2007/ce/2fecd697027ct.jpg[/img][/url]
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации