НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЦ ПРОВОДИМОСТИ
№1077644 Нарушение внутрижелудочковоц проводимости
Людмила Жен., 38 лет. Россия нижний новгород
09.10.2020 13:09
Здравствуйте, сыну 18 лет. По узи сердца утолщение мжп верхняя граница нормы. На экг нарушение внутрижелудочковой проводимости V 1, V2, RS. Это что что то серьёзное ? Спасибо.
https://b.radikal.ru/b41/2010/ed/85644edd5432.jpg[/img][/url]

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В протоколе у парня практически НОРМА, поскольку зафиксированный ритм синусовый.
Время создания: 09 Октября 2020 13:38
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У спортсменов бывает.ничего опасного
Время создания: 09 Октября 2020 14:29
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 09 Октября 2020 18:10
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, никакой опасности эти находки не представляют.
Время создания: 10 Октября 2020 20:59
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нарушения внутрижелудочковой проводимости не рассматриваются как самостоятельные заболевания , не причиняют риска здоровью,и требует только наблюдения. Покажите старые ЭКГ . Был ли приём лекарств или ПАВ?
Напишите жалобы
Время создания: 23 Октября 2020 22:04