КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО УЗИ И КАРДИОГРАММЕ
№1078131 Консультация по УЗИ и кардиограмме
Светлана Жен., 13 лет. Россия Калач
20.10.2020 10:19
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, результат УЗИ сердца и кардиограмму ребенка, девочки 13 лет. На сердце не жалуется, но кардиограмма не понравилась педиатру, в следствие чего было рекомендовано обратиться к кардиологу. Заранее спасибо.
https://a.radikal.ru/a05/2010/b1/0fa3a5ea6b05.jpg
https://a.radikal.ru/a20/2010/5c/b7e0588faf86.jpg
https://a.radikal.ru/a34/2010/8a/c73bd4fb2830.jpg
https://c.radikal.ru/c08/2010/f6/140a181fe986.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 20 Октября 2020 14:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе не описано патологии!
Время создания: 20 Октября 2020 15:12