Здравствуйте Эдуард Романович,я попал по скорой в больницу у меня началась ужасная аритмия давление было 40/20 чсс200,ввели мезатон все прошло прошел обследование сказали нормально,а я так испугался.Скажите пожалуйста есть ли у меня проблема с сердцем, документы прилогаю
Выложите фото или сканы документов и результатов обследований.