ДИАСТОНИЧЕСКАЯ ДИСФУНКЦИЯ
№108366 Диастоническая дисфункция
Юля Жен., 36 лет. Россия Омск
15.03.2009 17:30
Беспокоят постоянные боли в области сердца,А/Д 140/85.На ЭХОКГ поставили DS: умеренно выраженная дастоническа дисфункция.Опасно ли это, и лечится ли ?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Во-первых, это не опасно. Во-вторых, боли с этим не связаны. Если они постоянны - надо искать другую причину.
Время создания: 15 Марта 2009 19:30