БЕСПОКОЯТ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА

№1083937 Беспокоят перебои в работе сердца
Настя Жен., 27 лет. Украина Харьков
Здравствуйте ,меня беспокоят перебои в работа сердца
Началось все после родов через 2 года ,я потеряла 10 кг веса,до беременности 56,после 46
Я человек мнительный и тревожный .поэтому когда они в меня начались меня очень это напугало,страх смерти
Пошла а невропатологу и кардиологу ,направили на узи сердца (фото прилагаю ) после чего назначили магне б 6 и нообут
Перебои никуда не делись
Не чувствую их только ночью
Потом сделала холтер (фото прилагаю )
После чего кардиолог назначили этазицин 1/5 табл ,но так как я на тот Момент пила антибиотик ,назначила бисопролол ,Панангин и Предуктал
Давление у меня своё 100/60,110/70
Чувствовала себя плохо на этих таблетках (голова как не своя ,резкости в глазах нет ),особенно на Предуктале
Но перебои почти не чувствовала
После отмены бисопролола почувствовала очень сильную тахикардию .приступ сняла валерьянкой
Перебои так же и остались ,врач терапевт назначила короксан,на нем чувствовала себя хорошо,но если все говорят,что с сердцем проблем нет ,не хочу пить сердечные таблетки
Сейчас ничего не пью,хожу к психологу
Но они никуда не делись,но меньше вроде стали проявлять себя или я к ним начала относиться по другому
Помогите пожалуйста понять результаты исследований ,действительно угрозы жизни нет ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Настя!
Вы обсуждали своё состояние с врачом-психотерапевтом? Проблема может иметь невротическую природу. Психолог - не врач.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Фото нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами результаты исследований? "Как вставить изображение".