ПОИСК ПО САЙТУ:
АРИТМИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ЛЁЖА И ПРИ ХОДЬБЕ
Людмила Жен., 55 лет. Челябинск
Зарегистрированный пользователь
16.02.2021 14:33
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в моем состоянии. Меня мучает аритмия и повышение давления при ходьбе, приходится останавливаться чтоб отдышаться и в положение лёжа аритмия, когда на спину ложусь. Когда дома или сижу нормально и давление и тахикардия так не мучает.
На экг Чсс фиксируется до 180.
На экг Чсс фиксируется до 180.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


