РЕГУЛЯТОРНАЯ ДИСФУНКЦИЯ СИНУСОВОГО УЗЛА,

№1085039 Регуляторная дисфункция синусового узла,
Вера Жен., 20 лет. Россиия Санкт-Петербург
Здравствуйте,поставили диагноз Регуляторная дисфункция синусового узла, транзисторная СА блокада 2ст, транзисторная блокада АВ 1ст, наджелудочковая экстрасистолия. Самотоформная дисфункция вегетативной нервной системы.
При этом кардиолог сказала , что медикоментозного лечения нет, только нервы успокаивать, но с осторожностью можно успокаивающими сердце посадить! Какое по Вашему мнению может быть лечение!? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
подозреваю, что такие выводы сделаны на основании данных суточного мониторирования
покажите результаты
жалобы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вера!
Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы, если она действительно имеет место быть, требует квалифицированного лечения у профильного специалиста - врача психотерапевта-психиатра.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Психотерапия
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Про "посадку" сердца - чушь. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.