ПЕРЕГРУЗКА ПРАВОГО ПРЕДСЕРДИЯ

№1085986 Перегрузка правого предсердия
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Орел
Здравствуйте, на Экг описание. Синусовая аритмия, нормальная ЭОС, перегрузка правого предсердия. Частота ударов 89 уд/м.Подскажите, что то есть опасное.Беспокоят состояния нехватки воздуха. Всегда думала что из за спины. Может ли давать симптомы такие показатели по ЭКГ? Спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите плёнку ЭКГ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите саму пленку ЭКГ.  "Как вставить изображение".