ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВКА ЭКГ
Ирина Жен., 38 лет. Россия Люберцы
VIP
Зарегистрированный пользователь
04.05.2021 22:43
Добрый день . Прошу помощи в расшифровки экг. У папы ( 72 года) 5 дней назад сжимало в груди , приехала СКОРАЯ сказала что у него приступ стенакордии , дали под язык нитроглицерин после него стало легче , сжимание полностью прошло часа через 3. И больше не повторялось . Сегодня были у Врача сделали экг , назначили препараты моносан 20 мг утром и после обеда, плагрил А 1 т вечером на - месяц, предуктал од 80 - 1 таблетка вечером на 1 месяц , так же принимает аторвастатин 20 мг-1 раз в день, вамлосет 1 т вечером, диабетон .подскажите этих препаратов достаточно для лечения и на экг нет повторного инфаркта ?
https://d.radikal.ru/d37/2105/d3/6ebfb22c2f8a.jpg
https://d.radikal.ru/d37/2105/d3/6ebfb22c2f8a.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

