Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результат ЭхоКГ
РЕЗУЛЬТАТ ЭХОКГ
№1088956 Результат ЭхоКГ
Александр Муж., 29 лет. Россия Сретенск
08.05.2021 12:46
Здравствуйте, проходил ВВК по результатам ЭхоКГ терапевт поставил диагноз-врождённый порок сердца. Я служил в армии и на сердце никогда не жаловался. Посмотрите пожалуйста, результат ЭхоКГ и скажите можно ли служить по контракту? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b24/2105/ce/2cfc8b7f9665.jpg[/IMG][/URL]

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Скорее всего ВВК не пропустит Вас к службе по контракту.
Время создания: 08 Мая 2021 20:52
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описана врожденная патология аортального клапана. С поступлением на службу по контракту могут возникнуть проблемы.
Время создания: 08 Мая 2021 21:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта патология является дисквалифицирующей. ВВК не пропустит к службе по контракту.
Время создания: 09 Мая 2021 11:53