ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ

№109092 Проблемы с сердцем
Александр Муж., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте у меня возник такой вопрос уже не знаю к кому обратиться за помощью..И не знаю как избавиться от данной проблемы!Летом 2008 года отдыхал с друзьями на пикнике(Шашлык,выпывили немного пива)к в вечеру случился приступ тяжелого дыхания не мог отдышаться на фоне чего появился страх смерти и подскочило давления,вызвали бригаду скорой помощи вкололи мне 2 укола по ходу что то от давления и отправили домой свалив все на пиво и на жаркую погоду,уколы не особо мне помогли и спать пришлось сидя так как лежа сильно стучало сердце и это меня пугало!После этого случая я решил провериться в Бакулевском институте при эхокардиограме мне обнаружили Гипертрофию левого желудочка(если не ошибаюсь 41 мм)назначили беталок.Принемал его пол года,в течении периуда применения постоянно были неприятные ощущения боли за грудиной нехваткой воздуха,головокружением не понятно чем мотивированных, какой то дипресии,после отмены препарата чувствую себя лучше,но физические нагрузки переношу плохо!При длительной ходьбе,при подьеме по лестнице испытываю не понятные ощущения за грудиной и отдышку,сердцебиение,после приема пищи дискомфорт в сердце...Ездил в платную поликлинику где врач кордиолог сказал мне без каких либо доводов что сердце у меня здорово что это у меня психосимотический синдром..не знаю что делать и как быть подскажите пожалуйста..P.s Вчера был анологичный приступ легкого головокружения и отдышки думал задохнусь в электричке...Пульс слабо прощупывался...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Александр -психосоматика лечится психотерапевтом,а не кардиологом.Приезжайте на консультацию и лечение ко мне в центр.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно, надо обратиться к другому доктору, который найдет причину и сможет помочь. Заочно этого не сделать.