РИТМ СЕРДЦА

№1092681 Ритм сердца
Оксана Жен., 45 лет. Россия Тула
Добрый день. Подскажите как кардиолог что делать с ситуацией, когда чуть ли не каждый день чувствуешь нарушения ритма сердца? По УЗИ показатели нормы, экг тоже, анализы на щитовидку в норме . Делала холтер - говорят ничего страшного — экстрасистолии 19 и 27 шт. По типу систолической аритмии. Никаких явных нарушений нет. Но я же ощущаю перебои и мне страшно. Назначили фенибут и карвалол.
Помогите советом. Прошу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Помогает Корвалол и Фенибут?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если у Вас получиться купить в аптеке Анвифен 250 мг. можно его принимать 3 раза в день в течение месяца.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Во время мониторироания ощущали нарушения?