Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / нехватка дыхания
НЕХВАТКА ДЫХАНИЯ
№109899 нехватка дыхания
Наталья Жен., 56 лет. Россия Москва
19.03.2009 10:14
С апреля 2008 года появилось чувство нехватки воздуха. в основном днем. реже вечером(бывает по разному).Если открываю окно-становится легче. При этом ловлю себя на мысли , что дышать могу, или неожиданно вдруг вспоминаю, что вот перед этим дышала нормально , а вот сию мтинуту вроде не хватает. Дыхание при этом чистое рентген без патологии.
По утверждению докторов анализы основные в пределах нормы, кардиограмма и УЗИ сердца ничего серьезгного не показали,говорят,что у меня происходит возрастная перестройка организма.
Врач пульмонолог назначала беродуал , тоетард, пробовала разово какие-то препараты от астмы. Ничего не помогает. Что мне делать.
Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно это чисто функциональные ощущения. Может быть стоит побеседовать с психотерапевтом?
Время создания: 19 Марта 2009 13:41