ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№1099786 Экстрасистолия
Татьяна Жен., 55 лет. Россия Г. Краснотурьинск
У меня ЖЗС. 5000 в сутки по холтеру. Назначили бетолок зок 25мг. Не помогает. Как правильно его принимать при нарушении ритма. У меня ещё синдром WPW. Он наверное стал причиной ЖЭС. Скоро предстоит ортопедическая операция. Боюсь, что не возьмут, пока не вылечу экстрасистолы. Как их быстрее вылечить. Остальные анализы в норме.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В такой дозировке Беталок ЗоК и не поможет, нужно как минимум вдвое её увеличить. Но эффект будет носить исключительно временный характер. Целесообразно обсудить возможность проведения РЧА.