Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пролапс
ПРОЛАПС
№1100957 Пролапс
Алина Жен., 19 лет. Россия Белгород
10.03.2022 12:44
Здравствуйте, после узи сердца, в заключении написано пролапс митрального клапана 1 степени с минимальной тмр, мне 19 лет, скажите-это опасно для жизни и может ли привести к чему-то плохому

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Нет, ничего опасного в этом нет.
Время создания: 10 Марта 2022 16:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это не патология, а анатомическая особенность строения клапанного аппарата Вашего сердца.
Время создания: 10 Марта 2022 17:18
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасно
Время создания: 10 Марта 2022 21:10