ПОСЛЕ СТЕНТИРОВАНИЯ

№1103389 После стентирования
Михаил Муж., 2147483647 лет. Россия Тюмень
Добрый день.
Из-за тромба эмболического Характера пришел момент инфаркта декабре 21г .
Отеросклероза сосудов нет. Сосуды чистые.
Поставили стент.
А теперь пью брелинту уже пол года имею 7500 экстросистол за сутки. До инфаркта и после было умеренное количество экстросистол ,а теперь они мне прям мешают сильно , отражается на активность общую.
Амиадорон нащнали но я не стал долго принимать из-за полочек возможных , и то что стал беспокоить появившейся конъюнктивит , думаю что это из-за полоски.
Холестерин и остальные показатели в норме всегда были.
Можно не пить больше брелинту, а оставить только аспирин?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это решается только очно лечащим врачом
обычно после года можно обсуждать оставление одного антиагреганта