ЗАДЕРЖКА ДЫХАНИЯ

№1103674 Задержка дыхания
Евгений Муж., 19 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте,мне 18 лет, и меня уже больше года мучает проблема когда я задерживаю дыхание у меня начинает в груди быстрые сильные толчки бывают до 12 сек примерно,потом начинается резко биться нормально после выдоха...не понимаю что это иногда это чувство бывает без задержки дыхания но толчки ощущаются слабже... Во время физ нагрузки не всегда но бывает что тоже задержу дыхание и сердце бьется еще бустрее как только выдыхаю все опять в норму
Еще читал что из за болезней сердца бывает кашель и вспомнил что иногда ночью бывает кашель без причины когда засыпаю
1.Это экстрасистолы?
2.Если это экстрасистолы то почему они бывают до 12 сек подряд
3.Как связана задержка дыхания с этим?
4.Связан ли кашель с болезнью сердца?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выполните холтеровское мониторирование - результаты можете выложить здесь для обсуждения.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
1.Это экстрасистолы?
2.Если это экстрасистолы то почему они бывают до 12 сек подряд
3.Как связана задержка дыхания с этим?
4.Связан ли кашель с болезнью сердца?
--------------------------------------------------------
Чтобы дать однозначные ответы на эти вопросы, нужно видеть результаты клинического обследования. Вы даже пленку ЭКГ не прикрепили ...
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
провести суточное мониторирование ЭКГ