РЕЗУЛЬТАТ ХОЛТЕР

№1106456 Результат холтер
Маргарита Жен., 46 лет. Россия Орловская обл. п. Долгое
Добрый вечер. Замучили перевороты в груди. Сделала холтер и результат такой надж-137,желуд_121,все в норме, без аритмией. Чсс ночью 56,днем при нагрузке 156.Врач заверил, что все отлично. Но все эти дергания в груди ощущаю. Пощупала пульс, а там пустоты на месте ударов. Бьётся ровно, но с провалами. Как так, что холтер не уловил это? Пью конкор 2,5,Магнерот.больше ничего не назначали. Был затяжной стресс. Может ли аритмия быть его следствием и стоит ли принимать что то, кроме успокоительный. Ещё начала пить препарат антилепрессант Серената.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Маргарита!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизме возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы. Поработайте с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Избавьтесь от провоцирующего эти экстрасистолы кардионевроза, в ходе практической работы с врачом-психотерапевтом, и вся эта симптоматика тут же уйдет. Не отдельные симптомы нужно устранять, а лечить саму причину невроза!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Причина жалоб установлена.
Лучше всего это не лечить, но если очень сильно портит жизнь, то есть варианты.