ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОЛАПС МК 1СТ
Жанна Жен., 38 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
22.03.2009 11:05
Сыну 13 лет,на ЭХОКГ поставлен диагнос :пролапс мк 1ст с минимальной регургитацией(это слово смогла прочитать так).Дополнительная хорда в полости ЛЖ.ПровисаниеПСМК в систолу в полость ЛП на 0,3см.Провисание некоронарной ств. АК на 0,3см.Сказали что страшного ничего нет,но посоветовали пройти еще через 2-3 месяца ЭХО,чтото настораживает в легочной артерии.В поликлинеке кардиолог на больничном,когда выйдет никто даже примерно не говорит.Поэтому обращаюсь к вам.Можно ли ему заниматься спортом-футбол,басейн,нужны ли какиенибудь ограничения.Буду очень признательна если ответите.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

