ДОЗЫ ЛЕКАРСТВ

№113012 дозы лекарств
Елена Жен., 30 лет. Владимир
1.Бабушке 74 года, принимает эгилок 50 мг 2 р. в день, скажите это не слишком большая доза.
2. При АВ блокаде 2 степени в ночное время продолжительностью более 2 сек (2,3) женщине 40 лет принимать КОНКОР в дозе 5 мг. можно?
Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эгилок в суточной дозе 100 мг - это не много. При необходимости мы назначаем до 150 - 200 мг в сутки.
И конкор в дозе 5 мг принимать можно.