БОЛИТ СЕРДЦЕ

№115140 Болит сердце
Елена Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте!Я человек очень эмоциональный,даже по мелочам всё принемаю близко к сердцу.Но обычно по нервничаю,настойки пиона выпью и проходит.А вот уже неделю сердце болит и не проходит,не могу точно описать какая боль,скорее колит и отдаёт в подмышечную впадину.Пион не помогает,корвалол тоже,начинаю накручивать себя и в голову прходят всякие плохие мысли.Вот сейчас сердце как-то быстро забилось и появилась какая-то тяжесть)В 15 лет мне поставили ВСД и аритмию.Помогите пожалуйста,что можно принемать в этом случае?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное, лучше всего попить настой валерианы недели две и потом еще две недели настой синюхи или пустырника.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В таких случаях надо принемать психотерапию.