ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

№115941 Огромное Вам спасибо!
Артур Муж., 40 лет. РФ Москва
Днем принял полтаблетки (которая 5 мг) конкора. Не сразу, но постепенно состояние стало таким же как и до приступов, сердцебиения нет и сердце вообще перестал чувствовать. Даже увеличил двиг. активность, кое-что поделал, легкое головокружение и "отлив крови от головы" были, но ни страха, ни сердцебиения, просто усталость (обычная, физиологическая).
Садится на b-блокаторы насовсем не планирую, но! Благодаря Вам теперь известно в каком направлении надо проводить дальнейшие исследования, ведь механизм действия бета-блокаторов и бензодиазепинов, думаю, разный.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Успеха Вам!