ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№120426 плохое самочувствие
Светлана Жен., 44 лет. РБ Минск
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 45 лет. НЦД по кардинальному типу. Общая усталость, нервозность, плохой сон. Кардиолог назначил магнефар В6, невропатолог - актовегин 2.0 внутримышечно, воротник с бромом, ксанакс. Также принимаю 0.25 конкора. Я не сторонник закармливаться лекарствами, но проблема есть, и меня это беспокоит. Я уже начала делать уколы и процедуры, можно ли мне к ним добавить магнефар, или как-то надо это делать по очереди? Честно говоря, если бы я была уверена, что медикаментами можно вернуть состояние и настроение хотя бы 5-летней давности, я бы колола и принимала все подряд. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы правы в том,что сомневаетесь в эффективности приема медикаментов.Причина - стиль эмоционального реагирования.Его можно изменить применяя саногенное мышление.Если бы вы были поближе-пригласил бы на семинар.А так пока посмотрите в сети.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эффективность магнефара и актовегина также сомнительны, как и навыки саногенного мышления. Ксанакс обычно хорошо помогает. Можно добавить еще настойку жень-шеня или элеутерококка.