ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕКАРСТВО
Лилия Жен., 25 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
17.04.2009 16:18
Здравствуйте, Эдуард Романович! Моя тетя 62 лет, в прошлом спортсменка, последние годы страдает повышеным давлением(160-90). К тому же с молодости брадикардия. Врачи назначали нормодипин, но через пол-года начались боли в области сердца и скачки давления. Может быть, вы можете подсказать, какое-нибудь другое лекарство?
Спасибо
Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

