ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№125715 высокое давление
Наталья Жен., 39 лет. Россия Астрахань
Добрый день! У мамы высокое давление уже 1,5 месяца (стенокардия), сегодня выписали из больницы, пьёт третий день кардилопин 5 мг утром, глицин 3 раза, но давление поднимается с утра 145-150/90, к обеду и вечером 165-175/100 и нижнее стало высоковато, было до приёма этого препарата ниже. Выпивает нитросрбид давление снижается, но не надолго, как быть не знаем. Могут ли давать давление почки, если они не болят. Анализ мочи в больнице лейкоциты 13, белок, давали таблетку ноцилина 4 дня, потом отменили. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Однозначно почки заинтересованы.И еще важный момент- с какими мыслями человек засыпает.С тревогой,хлопотами, в напряжении-АД с утра обечспечено.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Что такое "кардиолопин"? Может быть кардиолипин? Так он ни для лечения гипертонии, ни для лечения стенокардии не нужен. Нитросорбит хорош при стенокардии, для лечения гипертонии он непригоден. Почки могут вызывать гипертонию, независимо от болей. А для грамотного лечения гипертонии надо обратиться к кардиологу.