ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛЫ
Алена Жен., 43 лет. Украина Донецкая область
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
05.05.2009 10:29
Здравствуйте ! Я раньше Вам уже писала , и большое спасибо за ответы .Сейчас у меня немногоусугубились приступы - и это меня пугает .У меня невроз с симпато - адреналовыми кризами , уже пятый год . Сердце и сосуды обследовани - все в норме . ,холтер показал длительную тахикардию , экстросистол было мало У меня сейчас тяжелых с-а кризов давно нет . но с зимы появились частые и длительные приступы экстрасистол . Пить ничего не пила , кроме феназепама , приступы проходили на долгое время . А совсем не давно опять сорвался ритм - бывают такие приступы до 5 раз в день , продолжительность разная , даже до 1,5 часа . пью феназепам и пытаюсь себя успокоить , но состояние плохое , паника , страх и небольшая не хватка воздуха . Но , что самое пугающее- раньше ритм выпадал через определенные удары , а сейчас полный хаос - понять не возможно , и через раз , и через 5 , и через 3 и вообще такое твориться , что я боюсь даже пошевелиться . Что делать и к кому обратиться , врачам я уже надоела , но меня пугает этот хаос - раньше такого не было . Очень прошу помогите , подскажите . что делать . Спасибо огромное
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

