СХЕМА ПРИЁМА КАРДОРОНА

№127925 Схема приёма кардорона
Александр Муж., 39 лет. Серпухов
Миокардический кардиосклероз с нарушением сердечного ритма по типу частой аллоритмированной желудочковой экстрасистолии с бессимптомной дисфункцией левого желудочка. С декабря пил кардорон 200. 10 дней по 1т. 3 раза в сутки, затем по 1т. 1 раз. 5дней приём, 2 перерыв. Две недели назад самовольно прекратил приём.Если снова начинать пить, то по какой схеме?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Схем существует много. Я не знаю, насколько оправдан был выбор именно кордарона, какова оказалась его эффективность, почему он был отменен. Об всем этом надо договариваться с врачом, который наблюдает за Вами.