ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ ПРИ МИОКАРДИЧЕСКОМ КАРДИОСКЛЕРОЗЕ

№128066 Иммуномодуляторы при миокардическом кардиосклерозе
Сергей Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте, у меня был миокардит после Ангины, гланды удалили и пропил курс ибурофена. Поставили диагноз миокардический кардиосклероз. Теперь вроде лучше, но постоянно болею, большие проблемы стали с имунитетом, а при болезни появляются снова боли в сердце. Можно ли мне пропить Курс Виферона (свечи), чтобы восстановить имунитет? или что вы мне посоветуете?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заочное лечение иммунитета - это вообще химера. Обращайтесь к очным врачам.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я бы назначил Кардио Саппорт+ Иммьюн Саппорт+Антиоксидант+аппарат КАмертон-см сайт www.lido-zel.ru