КОРАКСАН

№130464 Кораксан
Юлия Жен., 27 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Беспокоит сердцебиение и одышка независимо от физических нагрузок. Мне назначили принимать Кораксан 5 мг. и Предуктал. Меня интересует, можно ли кораксан пинимать только при приступах сердцебиения или только систематически? И как долго должен проходить курс лечения, месяц, три, четыре?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердцебиение и одышка - это только симптомы. Я не уверен, что именно кораксан, даже без попытки поставить диагноз, без какого-то обследования, является самым подходящим препаратом. А предуктал вообще не при чем.