ХОЛТЕР

№130887 холтер
эдуард Муж., 37 лет. РФ Климово
я хочу сделать сыну холтеровское мониторирование в гомеле где я могу это сделать и сколько стоит ребёнку 8 лет дивём в климо брянской области РФ, у него желудочковая э\с, нужно срочно для москвы а в брянске нужно ложиться на 2 недели. Мы бы хотели в течении суток - двух сделать
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это чисто организационный вопрос. Я не знаю, как это делают в Гомеле, и сколько за это берут денег. Но во всем мире это амбулаторная процедура, никто не кладет для этого больного в стационар и не тратит две недели. Одних суток совершенно достаточно.