ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / полная блокада левой ножки пучка гиса.
ПОЛНАЯ БЛОКАДА ЛЕВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА.
наталья Жен., 41 лет. ростов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
17.06.2009 15:50
Уважаемый Эдуард Романович .У мужа(42 года) была выявлена на экг полная блокада левой ножки пучка гиса.Назначен метопролол 50мг. в сутки. Не вызовет ли прием метопролола ухудшение проводимости?Может есть более подходящий бета-блокатор?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

