КАРДИОЛОГУ

№13995 кардиологу
Юлия Муж., 55 лет. Респ.Башкортостан Уфа
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моего отца (55 лет) было 3 инфаркта перенесенных на ногах. Сейчас диагноз мерцательная аритмия. Последнюю неделю давление в течение 10 мин. может скакнуть с 144 *90 на 95*70 и пульс 38. Постоянные головокружения и потеря сознания. Скорые вызываем периодически. Врачи говорят что это нормально. Дело в том, что не знаем какие давать лекарства. То что выписывает местный врач (курантил, нитроглицерин) он не может пить, у него начинаются боли в области живота. Год назад была операция - удален полностью желудок (рак 3 ст.). У нас никак не стыкуются назначения кардиолога и онколога. Может вы посоветуете. Заранее огромное спасибо!
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Такая нестабильность характерна для вегето-сосудистой дистонии. Приставка «Дис», означает расстройство, нестабильность. Ну а при таком пульсе, потеря сознания вполне естественна. Поищите в гомеопатических аптеках, гомеопатическое лекарство (монопрепарат) – Дигиталис 12, и попробуйте давать его Вашему отцу. Только будьте внимательны, и не спутайте его с обычным дигитоксином или другим аллопатическим препаратом содержащим Наперстянку!!! Так как после таких сердечных гликозидов, будет еще хуже.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Могу порекомендовать аппарат Минитаг в сочетании с Кардио Саппорт-подробности на сайте.