ГОДЕН ИЛИ НЕТ????

№147648 Годен или нет????
Алексей Муж., 19 лет. Волгодонск
Подскажите:
берут ли в армию с такими заболеваниями:
Порок 2 стадии, провисание клапанов на 8,4 мм неполная блокада правой ножки Гиса в сочетании с блокадой передней ветви левой ножки Гиса регургитацией I-II ст.,
а также провисание почек (поясничная дистопия +5см) и
вдобавок хронический атрофированный гастрит. ВЭМ:
120/80 , 140/95, 160/100, 170/100 , 150/90 , 130/80, 130/80, 120/80. НУ а в последние 6месяцев начало колоть в груди.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Необходимо уточнить характер порока, данные ЭхоКГ, функциональное состояние сердца.