здравствуйте уважаемый эдуард романович!меня беспокоит появившаяся аритмия!кардиограмма показала ритм синусовый 67 в минуту;полная блокада правой ни Гиса;частые предсерд. extr (квадригелиния).Врач назначил анаприлин рибоксин аспаркан!как все это серьезно и какие ваши рекомендации!!
Ничего опасного у Вас не обнаружили. Ни предсердные экстрасистолы, ни блокада правой ножки пучка Гиса опасности не представляют. С ними можно жить долго, спокойно и счастливо. Я бы при такой патологии и с учетом Вашего возраста не стал бы рекомендовать ни анаприлин, ни рибоксин, на аспаркам.