ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ
Ольга Жен., 30 лет. Село Кваркено, Оренбургская область
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.08.2009 08:39
У меня появляется периодически тахикардия на фоне невроза наверное и особенно по ночам.Так вот я ее боюсь. Читала, что при тахикардии возможна внезапная сердечная смерть. Какая вероятность умереть от нее, если само сердце у меня здоровое? И чем можно спасаться, анаприлин почемуто мне не помогает - кажется, что сердце начинает биться еще сильнее, успокоительные тоже. А врачи ничего больше не назначают.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



