БЕСПОКОИТ СЕРДЦЕ

№160328 беспокоит сердце
Вера Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста, что это может значить - два-три дня подряд сердце стучит как обычно, а в какие то моменты как будто захлебывается пару ударов так происходит, потом опять нормально все становится.Я не нервничаю, спокойна совершенно.Но плохо стала спать единственное.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это экстрасистолия, достаточно безобидная и доброкачественная форма аритмии сердца, которая не грозит никакими опасностями и не требует специального лечения.