ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ БОЛИТ ПРИ РАБОТЕ НА ТВЧ
Анастасия Жен., 26 лет. Казахстан Караганда
Зарегистрированный пользователь
24.08.2009 19:29
1,6 года назад я устроилась на завод, термист ТВЧ(токи высоких частот), + высокая магнитность при повышении анодного мапряжения. В мае этого года я пошла к кардиологу, т.к боли в сердце стали сильнее и сердцебиение стало увеличиваться до 140 ударов, чаще всего это происходит когда я работаю. Иногда сердце как будто замирает(в этот момент я буд-то глохну), а потом 3-4 сильных удара, затем мелкое трепыхание секунд 15 может. У меня пролапс митрального клапана 2 степени. В принципе, чувствую себя нормально, двоих сыновей родила самостоятельно, сердце болело, но списывали все на беременность. Чаще всего мне плохо становится на работе. Могу ли я дальше работать термистом, или мне лучше поискать другую работу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

