Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / экстрасистолия
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
№161883 экстрасистолия
алена Жен., 43 лет. красноармейск
28.08.2009 17:29
здравствуйте ,Эдуард Романович . У меня невроз с симпато - адреналовыми кризами , уже боль ше месяца желудочковые экстрасистолы , узи сердца в норме .Кардиологи говорят . что это проявление невроза . ЖЭ сильно меня мучают и пугают . Сейчас я пью феназепам и валерьянку .Невропатологи мне посоветовали еще попить пирроксан .Я хотела бы услышать Ваш совет на счет этого припарата (я его когда то пила -и мои приступы были реже и легче .)Сейчас у меня после лечения корраксаном часто бывает пульс - 55 ,60 .Не навредит ли пироксан и сможет ли он хоть на немного не замечать мне Экстрасистолы ? Спасибо .

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пирроксан - не относится к антиаритмическим препаратам, но за счет нормализации функционального состояния диенцефальных структур может уменьшать сердцебиения, снижать артериальное давление и урежать экстрасистолию. С учетом замедления сердцебиений (брадикардии) после лечения кораксаном, сочетание этих двух препаратов может оказаться нежелательным.
Время создания: 28 Августа 2009 18:47