ПОИСК ПО САЙТУ:
СИМПАТО-АДРЕНАЛОВЫЙ КРИЗ
елена Жен., 31 лет. Россия .........
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
14.09.2009 14:04
Здравствуйте доктор!У меня такая проблема,врачи ставят симпато-адреналовый криз,чсс доходит до 220 уд,а сейчас посмотрела передачу там может от страха внезапно остановиться сердце,я могу не сильно испугаться и у меня такое сердцебиение,даже не представляю что же мне делать,пила ад и феназепам не легче а то и хуже хожу как чумная и пугаюсь этого состояния.скажите пожалуйста доктор,что лучше использовать в качестве скорой помощи когда вот так резко и быстро начинает биться сердце?В другой передаче врач сказал если как у зайца бьётся сердце это может стать последним приступом.А наши врачи говорят ВСД и вообще перестают обращать внимания.Как же так если это так опасно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

