ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕТСКИЙ
лариса Жен., 9 лет. россия набчелны
Зарегистрированный пользователь
30.09.2009 11:27
ребёнку 9 лет.пятый год занимаемся художественной гимнастикой.в прошлом году появились колики в сердце,длящиеся 3-5 сек,возникающие несистематино,и в состоянии покоя,и в движении.Спортивные врачи выписывают панангин и элькар.Всё это помогает временно. Теперь мы должны начать пить всё это постоянно? СПАСИБО.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

