ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТКРЫТОЕ ОВАЛЬНОЕ ОКНО
Елена Жен., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
02.10.2009 16:43
Здравствуйте! Моей дочке 2,7 года, врач услышала при осмотре шумы в сердце. До этого переболели пневманией, а через два месяца обструктивный бронхит.ЭХО-КГ показало ООО-0,2. Сказали что может в скором времени закрыться до конца, но нужно наблюдать. Чем я могу помомь ускорить этот процесс зарастания и насколько это опасно? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

