СПАЗМ СОСУДА ГОЛОВНОГО МОЗГА)

№180007 спазм сосуда головного мозга)
светлана Жен., 18 лет. Новокузнецк
(спазм сосуда головного мозга) это на всегда или это временное или периодическое очень часто головные боли особенно после длительной учёбы или недосыпания врачи говорят вегето сосудистая дистония.Эдуард Романович,вы говорите что у меня не может быть спазма,но когда мне делали энцифалограмму головного мозга было написанно в диагнозе именно спазм.Выписали кучу таблеток не помню точное название но Троксевазин в капсулах был точно. Сейчас я пользуюсь просто обезболивающими
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я высказал только свое мнение. Это зона неврологии и обращайтесь, пожалуйста, к соответствующему специалисту.