ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ...

№187485 помогите разобраться...
Татьяна Муж., 38 лет. Австралия Сидней
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться...Я болела два года назад воспалением легких. Год назад переехала в Австралию. Стала замечать, что по ночам начинается сухой кашель, днем ничего не беспокоит. Сдала анализы крови, прослушали легкие все в норме, очень часто бывает температура 37.2-37,1. Врачи говорят, ничего страшного простыла, акклиматизация. Поправилась здесь сильно, на 15 кг за пол-года. Успокоившись, решила заняться бофифлексом, т.е. дыхательной гимнастикой, вроде бы и для легких полезно и для нормализации веса. На фоне этого начала лечение хелиобактера, здесь очень популярно это, всех приехавших из Восточной Европы лечат. 4 дня назад у меня опять стала температура 37- 37,2. Все бы ничего, но я стала задыхаться, вздыхаю так, как будто не хватает воздуха, слабость, потливость. Днем ложусь спать, сердце бьется как сумасшедшее. Не вздыхаю только утром, когда только проснулась. Бодифлекс сразу же прекратила делать. Если бы была какая-нибудь инфекция, то не стала бы так развиваться, ведь я пью сильные антибиотика, но температура не проходит. Больше всего удручают эти вздохи, мне душно, кажется что жарко в комнате, задыхаюсь, как в жаркой сауне, хотя температура воздуха 21. Стресса я никакого не испытывала, наоборот счастлива. Забыла сказать, когда мерили давление все время было 140/90. Я приписывала это на волнение при посещении врача и на полноту. Мой вес сейчас 79 кг. Сдала кровь на женские гормоны, тоже все хорошо. Что делать просто не знаю...Дома всё так просто было бы, а здесь...В любом случае, если все продолжаться, пойду опять в врачу...Может быть посоветуете какое обследование нужно пройди, а то они опять назначат анализ крови и всё...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кашель, одышка, субфебриллитет, слабость, потливость, сердцебиения. Все это очень напоминает бронхит или воспаление легких. А антибиотики против хилобактера специфические, они могут на бронхо-легочные микробы не влиять. Я бы порекомендовал сделать рентген легких и повторить анализ крови на воспалительный процесс.