Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭхоКГ
ЭХОКГ
№192238 ЭхоКГ
Людмила Жен., 27 лет. Россия Челябинск
16.11.2009 07:23
Здравствуйте! Вы не могли расшифровать результаты ЭхоКг!Заключение:Пролапс передней створки митрального клапана 1ст с регургитацией 0-1 ст.Дилатация полости левого предсердия. Кинетика миокарда сохранена.Пограничные цифры легочной гипертензии(на фоне тахикардии с чсс 100 в мин,вероятно обусловленные гиперкинезом пж и сстд).Дополнительная хорда верхушки лж. Заранее спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего особенного в этом заключении нет. Никаких активных действий не требуется. Можно жить спокойно.
Время создания: 16 Ноября 2009 12:20