ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРОКЗ.МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ
Светлана Жен., 62 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2009 14:33
Здравствуйте!У меня парокзмерц.аритмия.Принмала Аллапмнин.Сроталекс.Пропанорм,но все эти препараты не помогают.Кордарон пить не могу из-за щитовидки Пульс от 50 до 80 уд За день пульс меняется.Сейчас принимаю Эгилок по 5омг 2 р в д.От давления Лориста 5о мг.Аритмия все равно есть. но я ее сильно не чувствую.Лежала в больнице,но безрезультатно.Скажите пожалйста может быть медикаментозное лечение мне не помогает.Может поможет РЧА и кардиостимулятор.Посоветуйте что делать.Спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

