ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№195956 Что это может быть?
Иван Муж., 24 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! Проблема следующего характера...
Лет в 18 был выявлен пролапс, но какай-то не сильной степени, вроде бы ничего не беспокоило, иногда просто сердце такое ощущение что сбивалось с ритма на секундочку, выдыхаю - всё в порядке. В том году обнаружилось вот что - ехал зимой в душном автобусе с включенной печкой, начали затекать руки, потом ноги и слегка кружилась голова. Это периодически повторяется в душных местах вместе с теми же сбивами сердца. При хороших условиях и свежем воздухе всё в порядке и ничего не беспокоит.
Буду очень признателен за ваши комментарии.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пролапс состояние врожденное, он не может появиться в 18 лет и исчезнуть в 20. Скорее всего это повышенная чувствительность к недостатку свежего воздуха. Несколько глубоких вдохов - и все пройдет. Ничего опасного в этом нет.