ТАХАКАРДИЯ

№197379 тахакардия
Дмитрий Муж., 39 лет. Барнаул
На медосмотре сделали ЭКГ: тахикардия, блокада передне-верхней ветви ЛНПГ. На момент обследования - простужен, без температуры. Никаких неприятных ощущений, болей и т.д. нет. Врач назначил пить конкор месяц, потом повторно ЭКГ. Медосмотр прохожу ежегодно, замечаний и проблем не было. Что это такое? должны ли быть какие-то симптомы? может ли быть такая реакция при простуде?
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Простуда тут не при чем. Клинических симптомов блокады внутрижелудочковые не дают. Ничего делать не надо.