Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тахакардия
ТАХАКАРДИЯ
№666920 Тахакардия
Ольга Жен., 30 лет. Россия Волгоградская область
13.02.2013 15:11
У меня учащенное сердцебиение, иногда бывают приступы ( холоднеют конечности, не хватает воздуха, чувство потери сознания, панический страх).Сделала ЭКГ и Эхо сердца , узи щетовидки -сердце в норме, а ЭКГ показывает синусовою тахикардию. Не кардиологи, не неврологи мне не могут поставить точный диагноз и определить причины тахикардии. Помогите пожалуйста.

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к психиатру, разберётся.
Время создания: 13 Февраля 2013 19:26
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, это невроз. И надо обращаться к психиатру.
Время создания: 13 Февраля 2013 19:37
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз. К психотерапевту.
Время создания: 13 Февраля 2013 20:59
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой