ВИЧ, НЕВРОЗ, ГЕПАТИТ?

№764061 Вич, невроз, гепатит?
Антон Муж., 20 лет. Россия Москва
Всем привет. Вообщем уже 2 месяца слабость, болят руки в районе вен и подмышек, температура в норме, но при этом ощущения как при температуре! По вечерам «горит» лицо. Понос был 1 день, после похода в кафе. Постоянные боли в голове, и головокружения. Были язвы во рту, но они и до этого довольно часто появлялись. Был герпес на губе. Болел живот, особенно слева, так же болели ...яички! Постоянно болит шея, и спина. На коже есть белые пятна, которые появились вроде как не так давно, врач говорит витилиго. Так же увеличена селезенка. Апатия ко всему, настроения нет .После того как начитался про ВИЧ, была тахакардия, паника, и появилась потливость по ночам. С утра просыпаюсь, а кровать мокрая. Так же похудел. Были какие то болячки на губах

А теперь самое интересное. Я был у стоматолога, и у них там многоразовые капсульные шприцы, мог ли заразится ВИЧ, и похожи ли симптомы? Сдавал на вич, после похода к стоматологу через 2 месяца. Показал отрицательный, но эта слабость уже была. Показывает ли вообще тест раньше 3 месяцев у кого либо? Прочитал, что через 6 недель показывает, а я сдавал где то через 7. Итак вопрос. Похоже на ВИЧ, или Гепатит?

Сдавал кровь, мочу, флюрографию. Всё в норме. На вич сдавал спустя 2 месяца, после визита к стоматологу. Этого и боюсь.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к очному терапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Проблема с ВИЧ не связана. Надо начинать с терапевта. Отмечу необходимость исключения ревматологических и гематологических проблем.